小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13如何把开发版切换成稳定版
2026-04-24 05:59:05
1、打开手机的设置界面,选择我的设置选项;
2、在我的设置界面,找到MIUI13开发版,并点击打开;
3、进入后,点击右上角的入口方向;
4、在该页面,我们点击切换为稳定版就可以了。
相关推荐
小米开发版怎么回到稳定版
阅读量:34
如何查看小米手机是否有隐藏id
阅读量:147
小米手机如何卡刷
阅读量:157
miui13开发版怎么切回稳定版
阅读量:141
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
阅读量:177
猜你喜欢
知识营销
广东有什么好玩的地方
鹿筋的功效与作用
什么是天人合一
荔枝干的功效与作用
诃子的功效与作用
安全生产知识
鹿血的功效与作用
南红的功效与作用
鹌鹑蛋的功效与作用
猜你喜欢
红茶的功效与作用禁忌
手卫生知识
室内减肥运动
蛇蜕的功效与作用
苦丁茶的作用与功效
小青柑的功效与作用
关于禁毒的知识
爱像什么
钢琴乐理知识
女运动服套装