小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团浏览过记录怎么删除
2026-04-28 23:27:49
1、
打开个人中心
打开美团首页,点击页面底部【我的】。
2、
打开浏览记录
点击【足迹】。
3、
打开编辑
点击右上角【编辑】。
4、
删除浏览记录
选择要删除的记录,然后点击底部【删除】即可。
相关推荐
怎么清除美团的历史行为
阅读量:131
蚂蚁庄园怎么获得加速卡?
阅读量:54
高德地图怎样推送“使用指南”通知信息?
阅读量:196
美团在哪里删除历史浏览记录
阅读量:29
美团搜索记录怎么删除
阅读量:35
猜你喜欢
德军总部新秩序攻略
敦煌网怎么样
进化之地2攻略
洛阳龙门石窟简介
黛安芬怎么样
莫奈简介
光子祛斑效果怎么样
三星手机截屏怎么弄
割绳子魔法攻略
上古卷轴5攻略
猜你喜欢
仪器减肥
怎么给电脑加密码
红烧鱼的做法
自行车碟刹怎么调
减肥日记
村上春树简介
ppt颜色搭配
减肥训练营要多少钱
三国战纪攻略
减肥的方法