小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机关闭长按识别图片教程介绍
2026-04-25 04:06:14
1、第一步打开手机设置,点击【Jovi】。
2、第二步选择【Jovi能力设置】。
3、第三步点击【智慧视觉】。
4、第四步关闭【单指长按识别】右侧的开关。
相关推荐
魅族来电铃声小怎么调大
阅读量:42
魅族手机如何修改输入法为全屏手写
阅读量:32
小米11怎么开启锁屏画报功能?
阅读量:135
小米手机,如何设置负一屏显示农历日期?
阅读量:58
红米note11pro如何开启护眼模式呢?
阅读量:146
猜你喜欢
西安冬季旅游攻略
酸奶什么时候喝减肥
芝麻油怎么吃
服装搭配图片
笔记本怎么定时关机
东戴河旅游攻略
围巾颜色搭配
峨眉山攻略
武当山旅游攻略
我的世界竹子怎么种
猜你喜欢
虾爬子怎么吃
头晕晕的怎么回事
减肥餐谱
自行车码表怎么调
成都医学院怎么样
减肥营
春季减肥食谱
苹果4怎么升级
小便刺痛怎么办
太行山大峡谷旅游攻略