小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机语音助手长辈模式怎么开启
2026-04-26 17:52:52
1、第一步,打开设置,进入Breeno菜单;
2、第二步,进入Breeno语音选项;
3、第三步,找到小布助手关怀版;
4、第四步,如下图所示,就可以查看到已经进入长辈模式了。
相关推荐
vivos10手机设置指纹图标教程
阅读量:142
vivos10e手机设置打开应用锁的操作流程
阅读量:104
vivox80字体样式是如何更改的?
阅读量:121
应用宝怎么开启一建安装,不用点击下一步
阅读量:94
模拟农场15中收割以及售卖小麦
阅读量:196
猜你喜欢
课件怎么做
空间怎么关闭
唇炎怎么治
beef怎么读
格力中央空调怎么样
眼屎多怎么办
我的世界窗户怎么做
mc附魔台书架怎么摆
总是失眠怎么办
宝宝喝奶粉上火怎么办
猜你喜欢
邹怎么读音
怎么用qq号开通微信
手机怎么清理
漂流日记怎么写
鱼刺卡到喉咙怎么办
蛇皮果怎么吃
长青春痘了怎么办
尿液混浊是怎么回事
手机型号怎么看
怎么抄税