小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机时间不准怎么办
2026-05-10 05:52:09
1、打开手机,在手机设置菜单中点击更多设置。
2、在更多设置,选择日期和时间。
3、将使用网络提供的时间关闭,这时我们就可以对时间进行自定义调整了。
相关推荐
米家开启背景插件深色模式?
阅读量:129
小米手机怎么关闭负一屏的快递信息?
阅读量:88
如何让你的小米3像锤子手机
阅读量:133
小米手机怎么设置自动清理垃圾?
阅读量:142
怎样利用小米手机的负一屏查快递
阅读量:51
猜你喜欢
脑梗前兆是什么症状
嘴唇上长泡是什么原因
sneaker是什么意思
什么是双修
condition是什么意思
1942年属什么
corn是什么意思
青岛有什么好玩的
国字脸男生适合什么发型
快递未妥投是什么意思
猜你喜欢
塑料水杯什么材质好
8d报告是什么意思
口苦口臭是什么原因
贵州有什么特产
智障是什么意思
石敢当是什么意思
什么是乌木
tooth是什么意思
时尚买手是什么职业
什么是独立学院