小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音注销怎么立即生效
2026-04-22 07:13:19
1、
点击设置按钮
打开抖音APP,点击设置进去。
2、
点击帐号与安全
在设置界面,点击帐号与安全进去。
3、
点击注销帐号
进入帐号与安全,点击注销帐号即可。
相关推荐
抖音怎么绑定微信帐号 抖音绑定微信帐号的操作
阅读量:97
抖音如何查看聊天红包
阅读量:192
抖音个人中心在哪里
阅读量:117
抖音通知管理在哪打开设置
阅读量:110
抖音数据管理在哪里?
阅读量:160
猜你喜欢
电脑硬盘怎么分区
qq怎么盗号教程
vivo怎么样
湖南科技大学怎么样
有黑眼圈怎么消除
消费税怎么算
风向标怎么看
漂流日记怎么写
北京电子科技学院怎么样
脸部毛孔大怎么办
猜你喜欢
爱心贺卡怎么做
我的世界鱼竿怎么做
怎么刮痧
红箭鱼怎么分公母
苹果手机怎么升级
怎么设置自动回复
电影影评怎么写
王八怎么杀
中性笔油怎么能洗掉
嘴唇上长疱疹怎么办