小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
库乐队如何开启多轨道录音
2026-04-21 21:51:19
1、首先打开【库乐队】进入乐器界面,点击右上角的【设置】。
2、接着弹出设置列表,点击下边的【高级】。
3、然后找到多轨道录音,点击右边按钮开启即可。
相关推荐
库乐队怎么导出mp3格式
阅读量:21
剪映读取Apple媒体资料库中的音乐
阅读量:30
Apple Music如何下载音乐到本地
阅读量:165
apple music怎么下载音乐到本地
阅读量:150
QQ音乐设置允许通过iCloud/iTunes备份
阅读量:145
猜你喜欢
香水怎么制作
lol怎么加好友
怎么预防老年斑
培根简介
物业管理制度大全
面条做法大全
皖南事变简介
摘抄好句大全
中文dj歌曲大全
ps裁剪工具怎么用
猜你喜欢
简单风景画图片大全
香槟玫瑰怎么养
名书大全
鸡的做法大全
高安歌曲大全
办学许可证怎么办理
手机话费怎么充值q币
芝麻信用分怎么贷款
本田汽车大全
狗狗图片大全