小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻如何清理缓存
2026-04-29 13:01:48
1、在澎湃新闻首页,点击下方菜单栏中【我的】。(如图所示)
2、进入后,找到并点击【设置】。(如图所示)
3、在设置页面中,找到【清理缓存】。(如图所示)
4、结果展示:缓存已经被清理。(如图所示)
相关推荐
腾讯新闻怎么清理缓存
阅读量:70
澎湃新闻如何清理缓存?
阅读量:141
澎湃新闻怎么清理缓存?
阅读量:58
澎湃新闻怎么清理缓存
阅读量:43
凤凰新闻怎么清理缓存
阅读量:68
猜你喜欢
桐城旅游
感冒可以吃鸡肉吗
冬天旅游
沈阳旅游攻略必去景点
手机运行慢怎么办
头发长虱子怎么去除
厦门工商旅游学校
手机微信怎么下载
惠州旅游
黄山 旅游
猜你喜欢
戴氏教育怎么样
在家可以做什么赚钱
承德医学院怎么样
章丘旅游
西红柿怎么吃减肥
新生儿黄疸怎么处理比较快
脚酸是怎么回事
景区票务系统
福建工程学院怎么样
开机蓝屏怎么修复