小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小满理财软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 18:22:40
1、第一步,进入手机上的度小满理财软件,点击右下角的我选项。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
度小满理财软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:107
度小满理财软件中怎么查看登录的记录信息?
阅读量:21
度小满理财软件中怎么在线联系客服
阅读量:70
度小满理财软件中怎么关联保单
阅读量:60
度小满理财怎么关闭系统通知功能
阅读量:181
猜你喜欢
农村养老保险怎么交
弱视怎么治疗
苹果手机开不了机怎么办
胸肌怎么练
支原体感染怎么引起的
怎么看
倪怎么读
怎么煮面
脸上有红血丝是怎么回事
栩怎么读
猜你喜欢
标准差怎么算
市级行政区怎么填
养老金怎么计算
阴虱是怎么得的
霜是怎么形成的
顺丰保价费怎么算
地铁怎么坐怎么买票
嗜怎么读
炒面的做法大全
宫颈囊肿是怎么形成的