小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞欢乐卡怎么使用
2026-04-23 16:24:25
1、海底捞app页面,点击选择右下角我的,右上角欢乐卡分类管理项目。
2、我的欢乐卡页面,选择绑定欢乐卡。
3、输入欢乐卡编号,提交绑定。
4、结算时,选择欢乐卡支付方式支付使用卡余额。
相关推荐
海底捞成长值怎么算
阅读量:60
海底捞会员手机号怎么更换?
阅读量:99
天猫购物金怎么退
阅读量:112
海底捞欢乐卡怎么使用
阅读量:75
如何快速办理港澳通行证
阅读量:53
猜你喜欢
生活禅
生活必需品
长卷发怎么扎好看
哈尼是什么意思
双城生活
冬瓜排骨汤怎么做好吃
慈禧的私密生活
95338是什么电话
胃疼是什么原因导致的
白带像水一样流出来是什么原因
猜你喜欢
假如生活
启辰r50质量怎么样
如何改微信号
面瘫是什么原因引起的
如何制作证件照
皮裙怎么搭配
如何提高阅读理解能力
颈椎病如何治疗
向往的生活2
工作实绩怎么写