小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么防止别人恢复手机数据?
2026-05-05 04:52:09
1、选择通用,在设置界面中,点击通用。
2、点击还原,在通用界面中,点击底部还原。
3、抹掉内容和设置,在还原界面中,点击抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
iphone彻底清除防止恢复
阅读量:27
iphone怎么备份
阅读量:115
苹果数据恢复软件有哪些
阅读量:160
苹果手机备份文件怎么找
阅读量:191
苹果手机格式化后怎么恢复数据
阅读量:63
猜你喜欢
choice是什么意思
不羁是什么意思
york是什么意思
pn是什么意思
赤子之心的意思
举一反三是什么意思
舟过安仁的意思
鲁迅祝福
增强ct是什么意思
老鸨是什么意思
猜你喜欢
小池古诗意思
跨专业考研考什么好
政治掮客是什么意思
rubbish是什么意思
秋浦歌的意思
淘宝上卖什么比较好
新年祝福语大全 简短
吃打虫药要注意什么
对口招生是什么意思
白头偕老的意思