小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开空调
2026-04-26 17:28:57
1、在设置中点击jovi的选项。
2、点击智慧物联的选项。
3、来到智慧物联页面,点击添加设备的选项。
4、在空调列表中选择对应的空调型号。
5、匹配成功之后,在面板中点击打开的开关即可开始控制。
相关推荐
Vivo手机如何控制空调
阅读量:121
vivo手机怎么遥控空调
阅读量:96
vivo手机空调遥控器在哪里打开
阅读量:91
vivo手机如何控制空调
阅读量:89
vivo手机自带遥控器怎么用?
阅读量:27
猜你喜欢
tph是什么意思
脱发是什么原因
夏天像什么的比喻句
mm是什么单位名称
生辰八字是什么意思
see的过去式是什么
人道主义是什么意思
直男是什么意思简单点
piece是什么意思
挂科什么意思
猜你喜欢
honor是什么牌子手机
什么是心理咨询
什么是及物动词
压轴是什么意思
天上火命是什么意思
sea是什么意思
踌躇是什么意思
车震什么意思
什么是神话故事
磨砂膏是什么