小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加Ace 2V手机怎么选择设置允许打扰的应用
2026-04-26 00:46:03
1、点击打开“设置”面板。
2、点击“声音与振动”。
3、点击“免打扰”。
4、点击“应用”。
5、将允许免打扰的应用旁的小滑块点亮即可完成设置。
相关推荐
百度输入法手机版怎么设置震动
阅读量:48
iQOO Neo5如何开启Super Audio音效
阅读量:142
微信收不到消息通知怎么办
阅读量:119
微信收到语音与视频邀请时无声音或振动怎么解决
阅读量:115
红米手机怎么关掉红包的提醒?
阅读量:191
猜你喜欢
茼蒿怎么做好吃
脾不好怎么调理
福州好吃的餐厅
禅修的方法与过程
白果的保存方法
原液怎么用
水痘早期图片大全
日本做暖暖大全免费超长
第二个路由器怎么设置
板栗怎么煮好吃
猜你喜欢
肚兜怎么穿
笔画大全表
补肾壮阳的最佳方法
显示器尺寸怎么算
胆红素高的治疗方法
红烧肥肠的家常做法
鳗鱼的做法大全
专业大全
促进新陈代谢的方法
打卤面的家常做法