小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone摄影变成了延时摄影
2026-04-23 01:07:01
1、进入设置主页打开【通用】
2、在下面位置点击【传输或还原iphone】
3、然后选择点击【还原】
4、进入后就可以点击【还原所有设置】
5、打开相机主页设置【视频】模式。
相关推荐
苹果怎么取消延时摄影
阅读量:103
iphone13手机相机怎么取消自动补光
阅读量:56
苹果13拍照怎么关掉智能补光
阅读量:143
iPhone如何打开自动更改外观?
阅读量:195
iphone拍月亮怎么拍
阅读量:112
猜你喜欢
怎么变双眼皮
椒盐皮皮虾的做法
可乐鸡翅的做法大全
鲲怎么读
dnf怎么退出公会
鸡心怎么做好吃
我的世界怎么附魔
干将发硎怎么读
体重指数怎么算
为什么会打雷
猜你喜欢
地瓜粉的做法
炸酱面怎么做
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
作文提纲怎么写
窟怎么读
无线网卡怎么用
扣肉怎么做
离职证明怎么开
怎么画
录屏怎么录声音