小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到货通知怎么取消
2026-04-24 11:12:50
1、打开京东,进入到账户设置,点击通用
2、在通用里面,点击消息推送设置
3、进入消息设置,点击消息接收管理
4、在接收管理页面,点击关闭交易物流,即可取消京东到货通知
相关推荐
京东怎么订阅到货通知?
阅读量:22
京东如何取消到货通知?
阅读量:60
京东怎么关闭交易物流通知
阅读量:154
京东到货通知怎么设置
阅读量:52
怎样看京东里的到货信息
阅读量:83
猜你喜欢
什么大型游戏好玩
葛粉什么时候吃最好
四十不惑是什么意思
义薄云天的意思
氧化钙是什么意思
o2是什么意思
快乐的什么作文
鼠标垫什么牌子好
出生入死的意思
有限责任公司是什么意思
猜你喜欢
作文在什么中成长
公司祝福语
成交额是什么意思
双引号是什么意思
pleasure是什么意思
健身车什么牌子好
什么时候订机票最便宜
什么手机好用又实惠
祝福短信息
cause是什么意思