小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么关闭24小时制
2026-04-22 09:47:07
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击日期与时间。
4、之后将24小时制的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了24小时制。
相关推荐
冬霜茅茶简介及功效
阅读量:125
如何将旧的苹果手机中的通讯录同步到苹果11手机
阅读量:75
开箱- Acne/巴黎世家老爹鞋
阅读量:148
吃冰淇淋怎么发朋友圈
阅读量:57
第一次约会见光死的应对方法
阅读量:51
猜你喜欢
炖鸡蛋的做法
茄子肉末的做法
贝壳的做法
蓼怎么读
猪血豆腐的做法
幼儿食谱大全及做法
干煸蚕蛹的做法
月经不调怎么调理最有效
电脑c盘满了怎么清理
牛奶鸡蛋羹的做法
猜你喜欢
绿豆糕的做法
嘌呤怎么读
筋饼的做法
糖醋鱼的做法视频
淘宝店怎么开
朴怎么读
红薯的做法
排骨的家常做法
下划线在键盘上怎么打
家常炖排骨的做法