小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭个性化内容推荐
2026-04-23 05:21:41
1、打开拼多多,进入个人中心,点击设置。
2、打开设置页面,选择常见问题。
3、选择个性化推荐与广告。
4、选择个性化推荐管理。
5、将个性化内容推荐右侧的按钮调整到关闭状态,设置完成。
相关推荐
《黑暗之魂》——创建离线游戏存储账号教程
阅读量:194
这样做人工呼吸和心肺复苏
阅读量:63
电饭煲鲑鱼茶泡饭
阅读量:62
如何在闲鱼上发布闲置消息
阅读量:114
迅雷下载下不动怎么办?
阅读量:37
猜你喜欢
女人学点什么技术好
早搏是什么意思
结婚一周年祝福语
银行借记卡是什么意思
vocabulary是什么意思
用什么可以美白牙齿
什么是程控电话
梦见地震是什么意思
毓是什么意思
攀附的意思
猜你喜欢
放空是什么意思
香港有什么值得买的
购买支票需要带什么
买保险要注意什么
学而不思则罔的意思
exo是什么意思
v587什么意思
峰峦的意思
生意祝福语大全
bee是什么意思