小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华网列表视频WiFi自动播放
2026-04-24 05:32:07
1、
单击我的
在新华网app的右上角单击我的。
2、
单击更多设置
在页面下方单击更多设置。
3、
单击WiFi自动播放
在当前页面单击列表视频WiFi自动播放,确认开启WiFi自动播放即可。
相关推荐
必要怎么禁止WIFI下自动播放视频
阅读量:176
浙江新闻怎么关闭列表视频wifi下自动播放功能
阅读量:93
新华网如何关闭列表视频Wi-Fi自动播放
阅读量:195
浙江新闻怎么关闭列表视频WIFI下自动播放功能
阅读量:87
海报新闻APP怎么开启列表视频WIFI自动播放
阅读量:100
猜你喜欢
黄鳝的做法大全家常
苏子叶咸菜的做法
枣糕的做法
etc怎么办理
春笋的做法
鱼腥草的做法
徽怎么读
自制披萨的做法
肉丝炒面的做法
红烧鸡爪的家常做法
猜你喜欢
掮怎么读
鱼头泡饼的做法
行李箱密码锁打不开怎么办
炸素萝卜丸子的做法
纳豆的做法
酸菜炒粉条的做法
小炒肉的做法
三文鱼的做法大全家常
冬瓜汤的做法
牛蛙的做法