小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么开启指纹解锁功能
2026-04-24 06:07:35
1、进入手机的数字人民币软件,点击我的选项。
2、点击上面的账号与安全选项。
3、点击上面的生物识别选项。
4、点击上面的开始,进行指纹验证即可。
相关推荐
十种肾虚的症状
阅读量:180
喜马拉雅如何解绑社交账号
阅读量:140
梦幻西游成就攻略秘籍
阅读量:74
怎样学好推拿按摩
阅读量:95
头发长虱子的处理方法
阅读量:130
猜你喜欢
绩效是什么意思
什么血型最稀有
west是什么意思
什么山什么水
喝苏打水有什么好处
社会主义的本质是什么
定语是什么
飞蚊症用什么眼药水
judge是什么意思
互联网是什么意思
猜你喜欢
放量是什么意思
world是什么意思
草莓什么时候种植最好
朋友是什么排比句
洛丽塔是什么意思
扁桃体切除有什么影响
会计是做什么的
人为什么活着
多元化是什么意思
音序是什么意思