小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机可以恢复出厂功能设置?
2026-04-25 17:05:34
1、我们先打开手机里的设置,然后找到并点击隐私;
2、进入隐私页面后,点击传输或还原iPhone功能;
3、最后,我们点击箭头所示的入口即可恢复出厂功能啦。
相关推荐
轮回勇者传说春节兑换码2022一览
阅读量:68
星神转职怎么合
阅读量:184
win7系统电脑详细配置
阅读量:109
苹果13息屏时间怎么更改
阅读量:103
iPhone13手机序列号在哪里?
阅读量:128
猜你喜欢
难受的近义词
熙熙攘攘的近义词
美丽的近义词
小孩感冒发烧
脸部皮肤干燥怎么办
江苏大学怎么样
脸上痤疮怎么治疗
ps怎么做海报
韩版男士发型
偶尔的近义词是什么
猜你喜欢
卡罗拉双擎怎么样
公务员考试常识题
重叠的近义词
微信怎么发动图
怎么瘦脸上的肉
发型图片男短发
使劲的近义词是什么
武汉工程大学怎么样
感冒灵颗粒
时尚发型