小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么打开收藏让别人看到
2026-04-27 12:44:43
1、
点击右上角
进入抖音个人主页后点击右上角的三条杠。
2、
点击设置
点击设置。
3、
点击隐私设置
点击隐私设置。
4、
点击点赞
点击点赞。
5、
设为公开可见
把这两个都设为公开可见即可。
相关推荐
抖音收藏怎么让别人看
阅读量:181
抖音收藏锁了怎么解开
阅读量:102
抖音隐藏的收藏夹怎么设置公开可见
阅读量:57
抖音收藏怎么设置成公开
阅读量:30
抖音怎样公开我的收藏
阅读量:168
猜你喜欢
禁毒是全社会的什么
验孕棒什么时候用最准确
马子是什么意思
开花店需要准备什么
鹜的意思
技术交底是什么意思
溃退的意思
disabled是什么意思
鼎力相助的意思
受众是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的移动硬盘质量好
端详的意思
无声无息的意思
full是什么意思
什么是esp
左右为难的意思
婚礼上适合唱什么歌
wbc是什么意思
鸽子象征什么
超凡的意思