小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音获赞怎么设置为零
2026-05-18 20:40:31
1、
打开抖音设置
在个人中心点击三横线按钮,选择【设置】选项。
2、
选择点赞设置
在设置中心点击【隐私设置】-【点赞】。
3、
关闭点赞列表
在点赞设置中选择【作品点赞信息】,设置为所有人不可见即可。
相关推荐
抖音怎么把自己获得的赞清掉
阅读量:189
抖音的赞怎么清零
阅读量:160
抖音获赞怎么设置为零
阅读量:134
抖音怎么删掉赞
阅读量:54
抖音获赞怎样设置为零
阅读量:95
猜你喜欢
微官网怎么做
奉化旅游景点大全
田横岛旅游度假区
宁夏旅游
怎么样设置路由器
以铜为镜可以正衣冠
五月份适合去哪旅游
郴州东江湖旅游攻略
咸宁旅游
文昌旅游
猜你喜欢
印度尼西亚旅游
旅游管理专业
凉拌土豆丝
邙山风景区
长沙旅游攻略
抬头纹怎么
武当山旅游
经期可以喝咖啡
墨鱼仔怎么清洗图解
新疆旅游