小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何反馈问题
2026-04-24 03:13:08
1、打开手机上的京喜,进入首页界面,点击右下角【我的】选项。
2、进入之后,点击【设置】选项。
3、然后,点击【建议反馈】选项。
4、最后,输入反馈信息,然后点击【提交】即可。
相关推荐
京喜APP如何联系在线客服
阅读量:128
京喜app怎么反馈意见
阅读量:139
京喜APP怎么关闭京喜直播功能
阅读量:108
京喜app如何设置不接收京喜直播消息
阅读量:131
如何查看京喜APP的版本号?
阅读量:127
猜你喜欢
九月生活
如何练字能够快速练好
赢点生活卡
生活小常识广播稿
图片如何加水印
如何消除眼部细纹
如何还原电脑系统
让生活更美好作文
空调如何移机
高血脂怎么治
猜你喜欢
如何下载歌曲到mp3
accordion怎么读
如何快速降低转氨酶
男人如何保养
skirt是什么意思
只知道qq号怎么盗号
如何提升自己的气质
如何种植火龙果
人工智能对生活的影响
暗黑3怎么刷装备