小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么清除缓存
2026-04-22 13:41:02
1、打开手机上方当当app,进入首页后,在我的页面点击右上角的设置图标
2、然后在设置页面里点击进入清除缓存
3、弹出选项框选择确定按钮
4、然后系统提示已经成功清除缓存即可,如下图所示
相关推荐
当当怎么清除缓存
阅读量:160
当当如何清除缓存?
阅读量:139
当当怎么清除缓存
阅读量:62
当当怎么清除缓存
阅读量:143
当当怎么清除缓存
阅读量:42
猜你喜欢
什么是脚注
优甲乐什么时候吃
缺维生素a的症状
什么平板电脑好
cause是什么意思
bally是什么品牌
迁户口需要什么证件
三点水一个金读什么
c2驾驶证能开什么车
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
幼儿园运动会感想
progress是什么意思
燕窝什么时候吃
脱欧是什么意思
商业模式是什么
潮汐车道线是什么意思
唏嘘是什么意思
妒忌的近义词是什么
郁郁寡欢是什么意思
pickup是什么意思