小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么删除我已发表的评价
2026-04-23 07:09:31
1、打开大众点评APP,进入我的页面,点击右上角个人主页进入
2、然后来到个人主页,选择你想删除的评价点进入
3、最后在评价页的右上角找到删除,点击即可删除你不想要的评价内容。
相关推荐
大众点评如何删除自己的动态内容
阅读量:157
大众点评怎么删除自己的评价
阅读量:129
大众点评如何删除客人评论
阅读量:94
大众点评怎么删除照片
阅读量:38
商家怎么删掉大众点评评论
阅读量:130
猜你喜欢
夕阳无限好只是近黄昏的意思
额定功率是什么意思
羽西适合什么年龄
追求卓越的意思
高处不胜寒是什么意思
北京冬天穿什么
眷恋是什么意思
10多万买什么车好
社会科学专技类考什么
毒龙钻的意思是什么
猜你喜欢
填缝剂什么牌子好
cqy是什么意思
农行金卡有什么好处
11区是什么意思
撸啊撸是什么意思
反反复复的意思
生辰八字是什么意思
eta是什么意思
新年祝福歌曲
eleven是什么意思