小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版58同城如何撤回隐私协议?
2026-04-22 05:30:23
1、
点击隐私管理
打开58同城设置页面,点击隐私管理。
2、
点击撤回隐私协议
在隐私管理页面,点击撤回隐私协议。
3、
撤回隐私协议
在撤回隐私协议弹框中,点击确认撤回即可。
相关推荐
58同城如何注销账号
阅读量:191
苹果手机怎么找回被拦截短信信息
阅读量:186
怎么让自己在醒来的时候看起来精神抖擞?
阅读量:71
【知识分享】少女如何购买卫生巾?
阅读量:122
浦发银行在哪联系在线客服
阅读量:132
猜你喜欢
女性膀胱炎有什么症状
呲牙是什么意思
寡人之疾什么意思
陈述句是什么意思
合肥有什么旅游景点
锤子是什么意思
驾校报名需要什么
什么是关系型数据库
sweet是什么意思中文
honey是什么意思中文
猜你喜欢
shift是什么意思
指指点点的意思
残酷的意思
扒拉是什么意思
tracy什么意思
呵呵的意思
yeah是什么意思
日积月累的意思
什么是定向增发
大智若愚的意思