小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运如何绑定微博账号?
2026-04-22 04:45:29
1、打开手机上顺丰速运app,点击右下角我的。
2、选择右上角的设置,如下图。
3、点击账户与安全,如下图。
4、选择微博……为绑定,点击确定绑定微博账号即可。
相关推荐
开水煮挂面几分钟
阅读量:170
疫情期间封锁小区买菜怎么办
阅读量:188
百里守约的狙击枪如何不偏移目标?
阅读量:180
居家隔离贴封条怎么拿外卖
阅读量:191
在京东买东西怎么选择京东快递
阅读量:76
猜你喜欢
银行贷款利息怎么算
鱼腥草怎么做好吃
群公告怎么发
杨梅怎么保存
内分泌失调怎么办
醴怎么读
试卷分析怎么写
邮箱地址怎么写
手工花的做法
amy怎么读英语
猜你喜欢
榛子怎么读
炸虾的做法大全
辣椒油怎么做才能又辣又香
羊肉怎么做好吃
花儿乐队为什么解散
营养师证怎么考
小汽车怎么画
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
隐藏文件夹怎么显示
小米路由器怎么样