小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有道词典如何设置最大单词量?
2026-05-04 05:56:24
1、首先,打开有道词典,点击右下角“会员”。
2、接着,点击单词本。
3、然后,点击设置。
4、然后,点击每日最大学习量。
5、选择合适的数值。
6、最后,即可看到最大单词量已被改变。
相关推荐
江湖悠悠炙双鲜的配方是什么
阅读量:160
怎么设置印象笔记首页组件关联的属性?
阅读量:106
王牌竞速怎么维修车辆
阅读量:36
怎么使用lol换肤魔盒
阅读量:155
三国乱世167赵云怎么过
阅读量:25
猜你喜欢
什么叫丹凤眼
蚕食的意思
云服务是什么意思
back是什么意思
混淆的意思
白云苍狗的意思
梦见结婚是什么意思
胎儿入盆有什么感觉
展现量是什么意思
三缺一是什么意思
猜你喜欢
齐家的意思
军训要带什么
呵呵的意思
list是什么意思
ear是什么意思
直截了当的意思
情人节送什么花好
凤凰涅盘的意思
询盘是什么意思
梦见厕所是什么意思