小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲聊APP如何关闭消息震动通知
2026-04-29 06:00:58
1、第一步:打开闲聊APP,
再点击“个人中心”。
2、第二步:再点击
“设置”。
3、第三步:再点击
4、第四步:将“消息震动通知”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
如何退出闲聊APP账号?
阅读量:192
闲聊如何关闭消息显示
阅读量:114
闲聊如何关闭消息显示
阅读量:23
闲聊如何关闭消息显示
阅读量:127
闲聊APP怎么关闭消息震动通知
阅读量:159
猜你喜欢
曹雪芹简介
冬季养生知识大全
颈椎怎么按摩
韩漫无遮漫画大全
鸡脖子的做法大全
女明星名字大全
轻微脑震荡怎么办
六年级古诗大全
早晨问候语大全
车名大全
猜你喜欢
大型网页游戏大全
郁钧剑歌曲大全
油炸糕的面怎么和
万茜电视剧大全
冰心简介
幼儿园中班儿歌大全
可莱丝面膜怎么样
佛教歌曲大全
本田怎么样
恋爱游戏大全