小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币如何设置付钱时的安全锁
2026-04-24 01:13:48
1、打开数字人民币APP,点击我的,点击账号与安全
2、在账号与安全中,点击APP解锁方式
3、在APP解锁方式中,点击设置安全锁
4、点击进入付钱时设置解锁方式,可以选择指纹或者手势解锁
相关推荐
今日头条在哪里私信文章作者
阅读量:152
抖音任务怎么做
阅读量:170
抖音查看全民任务
阅读量:120
京东董事长是谁呢
阅读量:156
IQC-五金类物料检验注意
阅读量:61
猜你喜欢
gmv是什么意思
什么是生活
如何进入recovery模式
生活广角
pop是什么意思
如何提高打字速度
如何买保险
良好的生活习惯
部队生活
怎么下载网页中的视频
猜你喜欢
血渍时间长了如何洗
铁罗汉是什么茶
如何创业赚钱
梦见掉牙齿是什么征兆
如何用电脑录音
残保金如何计算
如何申请邮箱
山西工商学院怎么样
淘宝子账户怎么登陆
夫妻离婚协议怎么写