小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪里设置双卡模式?
2026-04-28 21:49:45
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入蜂窝网络。
2、选择蜂窝数据。
3、将允许切换蜂窝数据右边的按钮开启即可。
相关推荐
iPhone12打电话怎么切换主号副号
阅读量:80
苹果12双卡打电话怎么切换
阅读量:119
iPhone13手机不显示双卡如何解决
阅读量:100
苹果双卡怎么设置才能同时用
阅读量:157
iphone12如何切换主号副号?
阅读量:138
猜你喜欢
medicine是什么意思
孝素有什么作用
子母床什么牌子好
什么是板楼和塔楼
清包是什么意思
银行年检需要什么资料
lemon tree什么意思
sophia什么意思
掰弯是什么意思
擦肩而过的意思
猜你喜欢
夏日绝句的意思
相煎何太急是什么意思
以儆效尤的意思
什么叫单相思
云淡风轻是什么意思
翻云覆雨的意思
端午节的祝福
婚礼祝福词
dna是什么意思
三亚什么时候去最好