小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置红米k40手机的指纹解锁?
2026-04-25 02:16:31
1、先打开手机点击进入设置,点击【密码与安全】。
2、选择【指纹解锁】。
3、点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可。
相关推荐
IQOO手机的便签app怎么开启每日记账提醒功能?
阅读量:101
红米k30pro手机字体如何设置呢?
阅读量:21
中国移动App安卓版第三方服务启动设置在哪里?
阅读量:93
华为P20怎么查看手机应用流量使用情况?
阅读量:106
小米手机的短信功能如何绑定手机号码?
阅读量:21
猜你喜欢
什么样的女人旺夫
什么叫缓刑
青青子衿悠悠我心什么意思
含有维生素c的食物
小三什么意思
维生素a的食物
烤肉的腌制方法
什么茶降血压
投名状是什么意思
哇塞是什么意思
猜你喜欢
马力是什么意思
脱氧剂是什么
grace是什么意思
颈椎病的最好3种运动
奉献的反义词是什么
六月雪的养殖方法
超新星运动会
第二产业是什么
安抚奶嘴什么时候用
pig什么意思