小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄免费小说如何查看版本号
2026-04-23 14:59:25
1、进入软件主页,点击右下角我的按键。
2、进入个人界面,点击右上角菱形设置按键。
3、进入设置界面,点击下方关于番茄选项右方的箭头按键。
4、新界面内中间位置的数字就是软件版本号。
相关推荐
番茄免费小说软件的隐私政策怎么查看
阅读量:103
手机番茄免费小说如何听书?
阅读量:180
番茄免费小说怎么查看浏览历史
阅读量:126
在哪里查看番茄免费小说浏览历史记录
阅读量:151
手机番茄免费小说如何查看相似书?
阅读量:188
猜你喜欢
工作年限怎么算
海信电视怎么开启投屏
怀孕血糖高怎么办
致人轻伤怎么判
河蚌怎么吃
头皮痒是怎么回事
肾结晶是怎么回事
自我总结怎么写
我的世界怎么骑猪
电脑怎么录制视频
猜你喜欢
甄嬛传怎么读
假期用英语怎么说
快门速度怎么调
奶泡怎么打
体温表怎么看
手心脚心发热是怎么回事
植物园怎么走
老婆性冷淡怎么办
全身瘙痒是怎么回事
宝宝发烧怎么物理降温