小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条怎么开启个性化推荐?
2026-04-22 16:51:26
1、在菜单栏点击
我的;
2、下滑页面找到
设置;
3、列表中选择
个性化推荐;
4、点击
是否关闭个性化推荐
,关闭按钮即可。
相关推荐
趣约会个性化推荐在哪关闭
阅读量:72
如何关闭趣看看个性化推荐
阅读量:22
趣约会怎么关闭个性化推荐
阅读量:40
趣约会推荐页怎么设置个性化推荐
阅读量:43
笔趣阁怎么开启个性化推荐
阅读量:148
猜你喜欢
黄豆的做法
苹果手机怎么截图
瘦肉汤的做法
獾怎么读
花生糖的做法
紫菜汤的做法
戚风蛋糕的做法
毓怎么读
扣肉的做法
重芝士蛋糕的做法
猜你喜欢
羊排的家常做法
炒面条的家常做法
清蒸鲳鱼的做法
耳鸣是怎么回事
容声冰箱质量怎么样
赛螃蟹的做法
蛋烘糕的做法
黑头鱼的做法
海蛎煎蛋的做法
烤肉的做法大全