小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone自动更新app怎么开启
2026-05-01 10:10:47
1、第一步
解锁手机点击界面“设置”。
2、第二步
设置界面点击显示“App Store”。
3、最后
点击页面显示“App更新”旁开关键开启。
相关推荐
苹果11网络差如何调整
阅读量:45
苹果手机怎么取消更新?
阅读量:122
iPhone手机照片同步在哪里设置取消
阅读量:164
苹果手机网络怎么重置
阅读量:161
如何取消iOS的自动更新系统功能
阅读量:165
猜你喜欢
actually是什么意思
什么是质点
3月12日是什么节日
一次难忘的运动会
五岳是什么
因地制宜是什么意思
304ss是什么材质
白话文是什么意思
学习c语言用什么软件
护眼灯什么牌子好
猜你喜欢
反右运动
小米运动
沽名钓誉是什么意思
圆的周长公式是什么
什么是低钾血症
酸奶不能和什么一起吃
什么叫ppt
占空比是什么意思
龙虾养殖技术
鸵鸟养殖