小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机为什么会变成黑白色的屏幕
2026-05-10 22:03:20
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置中点击智能辅助,并点击无障碍;
3、在无障碍界面点击色彩校正;
4、最后把色彩校正右侧的按钮打开即可。
相关推荐
压缩机m3/min是什么意思请说明
阅读量:195
华为手机显示黑白屏如何调回来
阅读量:176
荣耀大天使黄金挂机怎么参加
阅读量:175
流量钱包是什么
阅读量:82
E商城骗局如何退款
阅读量:77
猜你喜欢
如何查询本机ip地址
慈禧的秘密生活
where是什么意思
左眼下眼睑跳动是什么原因
微信点赞活动怎么做
微笑面对生活演讲稿
宝宝头发稀少怎么办
微信视频聊天怎么保存
大象的生活习性
废旧电池如何处理
猜你喜欢
双子宫是怎么回事
如何开好网店
生活方式病
淘宝如何开网店
9月23日是什么星座
微信拍一拍怎么改字
如何把iphone照片导入电脑
猥琐是什么意思
生活助理
自我评价怎么写比较好