小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝评价怎么删除
2026-04-23 16:15:44
1、
点击我的淘宝
打开淘宝进入主页面,点击我的淘宝。
2、
找到我的评价
找到菜单栏中我的评价,找到自己想要删除的评价。
3、
隐藏评价
点击右上角的三个小点,选择隐藏评价并点击确定即可。
相关推荐
淘特怎么删除评价记录
阅读量:53
淘宝评论怎么删除
阅读量:147
淘宝我的评价怎么删除
阅读量:69
淘宝好评怎么删除
阅读量:64
淘宝隐藏的评价在哪找回来
阅读量:92
猜你喜欢
s925是什么金
爬格子是什么意思
嘴唇起泡是什么原因
app什么意思
什么是神话故事
有什么好看的漫画
反倾销是什么意思
tim是什么意思
大专什么专业好
皮肤黑穿什么颜色显白
猜你喜欢
出家需要什么条件
chips是什么意思
cn什么意思
bad是什么意思
什么牌子的洗发水好用
gb什么意思
马甲是什么意思
钙化是什么意思
敢死队4什么时候上映
什么是断桥铝门窗