小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹
2026-04-23 22:14:54
1、进入软件,点击我的菜单,接着点击右上角的齿轮图标
2、接下来在设置界面点击隐私设置选项
3、最后进入隐私设置界面,点击清空足迹选项即可
相关推荐
58同城如何清空足迹
阅读量:136
58同城如何清空足迹
阅读量:152
58同城如何清空足迹?
阅读量:150
怎么清空58同城足迹
阅读量:35
58同城怎么清空足迹?
阅读量:107
猜你喜欢
红烧冬瓜的做法
包子怎么包
黑头怎么治
后浇带做法
古老肉的家常做法
蒜苔的做法
鸡爪子的做法
我的世界村民怎么繁殖
珍珠丸子的做法
虹鳟鱼的做法
猜你喜欢
lion怎么读
苹果手机下载不了软件怎么办
猪肝汤的家常做法
小兔子怎么画
柿子椒的做法大全
清炖鲤鱼的做法
八宝粥的做法
临时身份证怎么办理
汾怎么读
宫爆鸡丁的正宗做法