小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机设置siri通过扬声器播报通知
2026-04-27 04:28:19
1、进入到主页面,打开设置选项。
2、进入之后,我们需要打开辅助功能。
3、进入之后,我们需要点击Siri选项。
4、进入之后,我们需要点击通过扬声器播报通知。
相关推荐
iphone怎么设置数据模式
阅读量:188
苹果手机在哪里开启Siri播报通知
阅读量:96
iPhone如何改变iOS8按钮的形状?按钮换形状?
阅读量:98
苹果13不能实时接收微信消息
阅读量:29
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为默认的和弦
阅读量:43
猜你喜欢
蒸面条怎么做好吃
怎么在淘宝开网店
手机解锁密码忘了怎么办
电话车险怎么样
ca125偏高怎么办
西安石油大学怎么样
怎么设置鼠标灵敏度
skype怎么用
微博达人图标怎么点亮
背心裙怎么搭配
猜你喜欢
三菱电机空调怎么样
瓷砖上的胶怎么去除
怎么退群
怎么考会计证
烤鸡腿怎么腌制
怎么用手机控制电脑
樟脑丸怎么用
怎么缩小桌面图标
怎么截动图
剖腹产后怎么瘦肚子