小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米WiFi怎么设置健康模式
2026-04-23 09:58:52
1、
点击健康模式
打开小米WiFi后找到健康模式选项。
2、
打开时间设置
在界面找到时间设置后进行打开。
3、
设置时间
在界面设置时间后保存,即可实现给小米WiFi设置健康模式了。
相关推荐
无线桥接路由器怎么设置方法
阅读量:131
光猫wifi功能怎么关闭
阅读量:131
光猫注册灯一直闪怎么办
阅读量:51
如何设置移动光纤猫
阅读量:154
无线路由器怎么桥接另一个路由器
阅读量:133
猜你喜欢
运动型饮料
甲鱼养殖
牛肉和什么不能一起吃
什么是公历
地龙养殖
什么食物含硒多
又什么又什么的成语
什么是禅
兔死狐悲是什么意思
sounds什么意思
猜你喜欢
汗牛充栋什么意思
reward是什么意思
三校生是什么
盐水泡脚有什么好处
effort是什么意思
uefi是什么意思
草泥马是什么
period是什么意思
rape是什么意思
rss是什么