小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在医院微信缴费退钱怎么退款
2026-04-23 04:28:27
1、进入微信,点击医院公众号,点击诊疗服务。
2、点击线上退款。
3、点击申请退款。
相关推荐
手机支付医院退款怎么退
阅读量:134
医院手机上缴费怎么退掉
阅读量:110
医院充值的钱怎么退
阅读量:110
医院手机上缴费怎么退掉
阅读量:106
在医院微信缴费退钱怎么退款
阅读量:122
猜你喜欢
经验材料怎么写
产后多久可以用收腹带
晚上失眠多梦怎么办
吉林市旅游
高德地图怎么样
国家5a旅游景区名单
松原旅游
俄罗斯旅游
鳄鱼可以吃吗
南澳岛旅游
猜你喜欢
澳洲旅游
怎么清空回收站
取环后多久可以要孩子
羽绒服破了个洞怎么办
腾讯视频弹幕怎么开
莆田旅游攻略
小孩不吃奶瓶怎么办
怎么看湖南卫视直播
合同骑缝章怎么盖
生理期可以吃芒果吗