小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦江酒店在线客服如何联系
2026-05-17 19:00:02
1、打开手机上的锦江酒店
2、点击红色箭头处的“我的”
3、在锦江酒店“我的”中,点击红色箭头处的“联系客服”
4、在锦江酒店以下对话页面,就可以联系客服。
相关推荐
取消纸质火车票怎么进站
阅读量:40
怎么通过网络电话联系携程客服?
阅读量:45
携程旅行收藏合辑如何创建
阅读量:175
同程退机票怎么退全款
阅读量:112
怎样在携程旅游app上查看当前设备登录信息
阅读量:46
猜你喜欢
新年用英语怎么说
怎么把照片变成漫画
宋朝怎么灭亡的
怎么剪辑音乐
鞋子怎么除臭
香椿怎么做好吃
张雪迎胡辣汤是怎么回事
隐藏文件夹怎么显示
孕妇牙疼怎么办
智跑怎么样
猜你喜欢
为什么有些人怎么吃都不胖
凉拌黄瓜怎么做好吃
拂怎么读
怎么删除
啫喱膏怎么用
灵芝怎么吃
冰糖雪梨怎么做
qq怎么恢复好友
我爱你用日语怎么说
roy怎么读