小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启响铃模式振动?
2026-04-25 12:29:12
1、首先我们在手机桌面找到并点击【设置】进入。
2、进入到【设置】中,再点击【声音】选项。
3、进入【声音】后,再点击【响铃模式振动】后的开关即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置响铃模式振动
阅读量:172
苹果手机静音在哪里设置
阅读量:138
苹果手机在哪里开启电话铃声?
阅读量:182
苹果手机没有铃声只有震动咋回事
阅读量:185
iPhone手机如何设置电话铃声震动
阅读量:126
猜你喜欢
孕妇鼻塞怎么办
技嘉主板怎么样
社会常识全知道
首都博物馆官网
时尚发型
坎坷的近义词
留心的近义词
怎么修改图片格式
红烧羊肉怎么做好吃
退市股票怎么办
猜你喜欢
月经少而黑怎么调理
韩国发型
怎么才能让眼睛变大
严格的近义词
宣传报道怎么写
鱼怎么切片
婚礼妈妈发型
添砖加瓦的近义词
摩拜单车押金怎么退
博物馆奇妙夜