小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么分享多个商品给好友
2026-04-25 18:23:51
1、第一步:打开淘宝,点击进入购物车,点击右上角更多,选择分享。
2、第二步:勾选想分享的宝贝,点击分享给好友。
3、第三步:选择分享的平台,选择好友发送即可完成分享。
相关推荐
淘宝店铺怎么分享给微信好友
阅读量:86
淘宝卖家如何设置1分钱兑换活动
阅读量:26
淘宝怎么关闭店铺客服接待消息通知
阅读量:95
淘宝直通车如何修改出价
阅读量:77
淘宝如何开启好友推荐
阅读量:150
猜你喜欢
华为荣耀路由器
南宁旅游景点大全
耻骨是哪里
居住证如何办理
怎么求函数定义域
面部色斑怎么去除
化妆品在哪里进货
如何连接路由器
什么牌子的路由器好
中山哪里好玩
猜你喜欢
腾达路由器密码
显卡温度过高怎么办
深圳西站在哪里
怎么去除咬肌
西班牙旅游攻略
qq群共享在哪里
192.168.1.1 路由器
零基础如何学英语
朋友圈访客记录查询
如何倒车