小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul个性化广告推荐怎么开启
2026-04-23 20:00:50
1、打开Soul,进主页点击右下角“自己”
2、在我的页面上,点击右上角“设置”图标
3、进入设置页后点击“隐私”
4、在隐私页面内,找到“个性化广告”点击右侧圆圈按钮开关,打开即可
相关推荐
SOUL怎么开启个性化广告的推荐功能
阅读量:79
如何修改Soul个人昵称?
阅读量:158
怎么向好友推荐Soul App
阅读量:57
Soul APP怎么关闭或开启推荐个性化内容?
阅读量:155
Soulapp怎么关闭展示我的派对状态
阅读量:164
猜你喜欢
大乔怎么死的
怎么群发微信
微粒贷怎么申请
豆芽怎么发
可转债转股怎么操作
长虹空调怎么样
猪肝怎么炒
椰子树怎么画
怎么下载电视剧
光波炉怎么用
猜你喜欢
王怎么读
蚝油怎么用
小孩牙疼怎么办
身上痒是怎么回事
史克肠虫清怎么吃
抖音动态壁纸怎么设置
壁虎怎么养
烤箱预热怎么弄
我的世界南瓜灯怎么做
大闸蟹怎么吃