小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在豆瓣中给看过的电视评分
2026-04-23 03:12:13
1、首先进入到豆瓣的【书影音】页面,在顶部的搜索框中输入需要进行评分的电视名称
2、进入电视界面后,点击任意一个状态按钮
3、最后,在【看过】的界面中即可对该电视进行评分
相关推荐
豆瓣怎么给电视剧打分?
阅读量:117
手机豆瓣怎么给电视剧评分
阅读量:46
豆瓣如何打分
阅读量:21
豆瓣要怎么给影视作品评分
阅读量:25
豆瓣评分怎么打分
阅读量:125
猜你喜欢
怎么查看共享文件夹
阿拉斯加犬怎么养
pcb是什么
如何发布招聘信息
三星s7怎么样
廊坊师范学院怎么样
生活格言
卡修斯怎么打
生活服务类节目
ps动作怎么安装
猜你喜欢
如何煮毛豆
潘师傅红烧肉怎么样
路畅导航怎么样
破釜沉舟是什么意思
晒黑的皮肤怎么变白
生活因友谊而精彩
如何提高执行力
candy是什么意思
月经期间怎么减肥最快
爱情生活