小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行联系客服
2026-04-27 13:58:32
1、首先,打开中国银行APP,点击右上角客服
2、然后,进入页面后,在下方点击箭头所指位置,如下图所示
3、最后进入页面后,在输入框输入问题联系客服即可
相关推荐
中国银行如何联系在线客服
阅读量:63
如何自助开户办理银行卡
阅读量:169
建设银行储蓄卡手机激活流程
阅读量:151
手机上怎么办建设银行储蓄卡
阅读量:116
如何联系邮政银行在线客服
阅读量:47
猜你喜欢
梦到死人是什么意思
ck是什么
胎盘是什么
分销是什么意思
彘是什么意思
疑是地上霜的疑是什么意思
慢慢地什么
read是什么意思
什么是房颤
complete是什么意思
猜你喜欢
1月2日是什么星座
全开麦是什么意思
盗墓笔记终极是什么
一诺千金是什么意思
一个什么的人作文
什么是漫画
淘宝降权是什么意思
vvt发动机是什么意思
漆皮是什么皮
过午不食是什么意思