小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP怎么删除足迹
2026-04-25 03:48:20
1、
点击我的
在手机转转app的下方点击我的。
2、
点击足迹
在当前页面点击足迹。
3、
点击编辑
在当前页面点击编辑。
4、
删除足迹
勾选或全选足迹,点击删除,点击确定即可。
相关推荐
58转转怎么交易_转转交易流程
阅读量:157
闲鱼怎样注销账号
阅读量:46
拼多多店群所需软件及工具的介绍及使用
阅读量:83
闲置手表怎么卖出去
阅读量:143
转转上的联系卡怎么设置
阅读量:145
猜你喜欢
感冒头疼怎么办最快最有效
得了肝病怎么办
猫咪图片大全可爱
天王表怎么查真伪
乳名大全
好书推荐卡图片大全
重庆话大全
怎么找回qq好友
ppt大全
郑绪岚歌曲大全
猜你喜欢
新车怎么保养
儿童脑筋急转弯大全
大龙虾的做法大全
鸽子图片大全
中药方剂大全
语文手抄报图片大全
怎么杀螃蟹
锦旗用语大全
红岩简介
鸡怎么炖好吃又营养