小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 13关闭app隐私报告步骤介绍
2026-04-30 15:36:03
1、第1步,首先打开系统设置
2、第2步,然后找到隐私
3、第3步,接着滑到底部可看到app隐私报告
4、第4步,最后滑到底部可关闭app隐私报告
相关推荐
iPhone设备之间共享专注模式如何开启
阅读量:129
iPhone跟踪APP无法关闭怎么办
阅读量:30
苹果手机如何设置电池显示百分比
阅读量:80
苹果手机一个id怎么关闭所有共享
阅读量:34
iPhone13如何打开隐私功能的定位提醒
阅读量:175
猜你喜欢
跖怎么读
牛角包的做法
猪腰汤的做法
羊排做法
花生猪蹄汤的做法
卤蛋的做法
犰狳怎么读
红焖羊肉的做法
石锅鱼做法
啤酒鸭的做法视频
猜你喜欢
胄怎么读
滇怎么读
川贝雪梨的做法
鸡翅的家常做法
鬓怎么读
牛蹄的做法
牛筋的做法大全
烧麦皮的做法
墨鱼的做法
糖醋山药的做法