小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改iPhone的id名称
2026-05-11 01:19:34
1、首先,点击AppleID、iCloud、媒体与购买项目选项按钮。
2、之后,点击姓名、电话号码、电子邮件选项按钮。
3、最后,在姓名下方位置即可修改id账号名。
相关推荐
苹果手机怎么修改名称?
阅读量:33
苹果13手机在哪设置添加ID照片?
阅读量:190
苹果14pro在哪看电池健康状况
阅读量:131
苹果手机iOS 14系统怎么隐藏/打开桌面?
阅读量:33
iPhone怎么查看系统版本号
阅读量:195
猜你喜欢
慈溪的秘密生活
孔雀蓝是什么颜色
机动车违章查询怎么查
如何写现代诗
全民健康生活方式日
微信拍一拍怎么改字
胃酸过多如何调理
排卵期是什么时候
铁罗汉是什么茶
牙齿缝隙大了怎么办
猜你喜欢
如何教育孩子学习
血压高是什么原因引起的
花生油起沫怎么办
电脑上怎么录音
穿越之换亲生活
家庭生活片
小学生如何写好作文
耳鸣是什么原因引起的
如何去英国留学
小孩拉稀屎怎么办